спілка автоматизаторів бізнесу оренда програм автоматизації

+38(093) 170-70-00 

sale@aktiv.ua

Попередження

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 141

Преимущества BAS Онлайн для бухгалтера

(обновлено 01.06.2023)

*придумайте пароль, который будете использовать для входа

BAS Онлайн — выгодное и простое решение для средний и малых компаний, благодаря которому можно вести бухгалтерский учет без дополнительных затрат на покупку, внедрение, дальнейшее сопровождение BAS и поддержку работоспособности необходимого оборудования (рабочих станций и серверов).

При заказе услуги BAS Онлайн, вы платите только небольшую арендную плату за использование нужной конфигурации BAS. При этом сама программа работает на сервере компании, где обслуживается и сопровождается квалифицированными специалистами. Доступ к базе предоставляется по персональному логину и паролю через сеть Интернет.

Преимущества “Облачной” версии BAS для бухгалтера:

Надежное хранение базы

Трижды в неделю создается резервная копия вашей базы данных в “облачное” хранилище. На нашем сервере базы данных постоянно копируются на случай ошибки пользователя или сбоя. Резервные копии шифруются и хранятся на другом сервере, что позволяет восстановить данные в любой, даже самой непредвиденной ситуации.

Помимо этого, базы BAS защищены от взломов, вирусов, выхода из строя оборудования и несанкционированного доступа. Мы предпринимаем все усилия, чтобы ваша база данных находилось под защитой.

Мобильность

Все сотрудники компании могут работать в программе BAS по удаленному доступу, находясь дома, в отпуске или в командировке. Кроме того, печатать документы из программы можно на принтере, расположенном в офисе. Таким образом, работать в BAS можно с любой точки мира, с любого устройства, 24/7 через Интернет.

Конфиденциальность финансовой информации

Больше нет необходимости хранить финансовую информацию на рабочем столе компьютера. При аренде BAS все данные будут храниться в защищенном дата-центре. Вам больше не страшна поломка техники, изъятие или кража компьютера, на котором была конфиденциальная информация. Никто кроме вас и доверенных вам лиц не получат доступ к BAS Онлайн. Помимо этого, вы можете разграничить доступ к данным конкретным пользователям.

Территориальное распределение

Если ваша компания имеет несколько офисов или филиалов, то BAS Онлайн специально для вас. Вам больше не надо будет обмениваться огромными файлами BAS. Доступ к программе будет доступен каждому сотруднику, кто имеет логин и пароль. База данных храниться централизовано, что позволяет получить к ней доступ с разных отделений.

Финансовая выгода

Возможность привлечения работать сотрудникам на удаленной основе, что несколько дешевле. Это позволяет экономить на организации рабочего места в офисе и, в тоже время, расширять офис за счет увеличения числа работников. Работа в программе BAS удаленно ничем не отличается от работы в офисе. Главное преимущество заключается в том, что сотрудник значительно экономит время на дорогу в офис.

Линия консультаций

В стоимость BAS Онлайн включены консультации пользователей. Услуга включает: консультации по конфигурациям, консультации по бухгалтерскому учёту и расчёту зарплаты в BAS, а также информационная поддержка.

Заинтересовались сервисом BAS в «облаке»?

Попробуйте его на практике! Тестируйте BAS Онлайн в течение 14 дней.
Составьте собственное мнение об “Облачной” версии BAS.

автор
  • методист Актив-Софт
*/

Ваша заявка принята!

Наш менеджер свяжется с вами,
а пока предлагаем узнать о важных моментах работы в BAS Бухгалтерія КОРП.