спілка автоматизаторів бізнесу оренда програм автоматизації

+38(093) 170-70-00 

sale@aktiv.ua

Преимущества BAS Онлайн для руководителя предприятия

(обновлено 13.09.2021)

*придумайте пароль, который будете использовать для входа

На сегодняшний день стало невозможным представить современную компанию изолированной структурой, которая не зависит от информационных технологий и стабильно развивается без них. Вслед за IT-аутсорсингом пришел этап облачных технологий. Само понятие «облачные технологии» подразумевает использование аппаратных мощностей и лицензий специализированной компании в своих целях. Все больше предприятий передает непрофильную для себя сферу в руки специалистов, обеспечивающих надежную работу и безопасность.

Компания BAS, понимая, что нельзя уступать в развитии, запустила возможность пользоваться программой удаленно, то есть в режиме онлайн. Внешне работа в BAS Онлайн ничем не отличается от ведения бухгалтерии в привычной программе, которая установлена на компьютере любого специалиста.

Взаимодействие с программой происходит при помощи интернет-канала на удаленном сервере. Рабочая база клиента, то есть вся бухгалтерия, расположена в дата-центре и чтобы получить доступ к ней необходимо всего лишь кликнуть на ярлык на рабочем столе и ввести свои персональные данные (индивидуальный пароль и логин).

Цена

Значительная экономия финансовых средств. Нет необходимости приобретать дорогостоящее оборудование и лицензии программного обеспечения BAS, а также оплачивать ежемесячное сопровождение BAS. Нанимайте удаленных специалистов, не выделяя деньги на аренду офисных помещений и оргтехники.

При аренде “Облачной” BAS все затраты равны ежемесячной плате, без каких-либо дополнительных затрат. Направляйте средства, сэкономленные на покупке и обслуживании продуктов BAS, оплате сервера и ПО, на развитие бизнеса.

Безопасность

Работая в BAS Онлайн, вы снижаете риск потери данных, связанный с поломкой техники, кражей или изъятием компьютеров. Аренда сервера позволяет работать с программой с любого компьютера, в том числе планшета и мобильного устройства через Интернет.

Помимо этого вы можете быть уверены в конфиденциальности: вашу информацию не увидит никто кроме вас.

Контроль и удобство

Даже, если вы находитесь в командировке, отпуске или дома, вы можете работать в BAS как в офисе. Больше не нужно копировать файлы на флешку или отправлять их электронным письмом.

Развивайте филиальную сеть, не беспокоясь о взаимодействии сотрудников подразделений – базы BAS, общие документы и их обновления будут доступны всем пользователям программы, а те документы, которые не должны быть представлены всем, таковыми и остаются.

Руководитель предприятия имеет полный доступ к файлам сотрудников. Больше нет необходимости без крайней потребности находиться в офисе, чтобы контролировать работу подчиненных.

Надежность

BAS Онлайн работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Вероятность сбоя неимоверно мала. Данные серверов постоянно копируются. Если оборудование все таки выйдет из строя, все данные будут восстановлены на другом сервере за минимальное время.

Таким образом, можно смело заявить, что для предприятия виртуальная бухгалтерия это настоящее открытие, позволяющее обезопасить, упростить и даже усовершенствовать работу всей бухгалтерии.

Начните работать с программами BAS через Интернет прямо сейчас.
Тестируйте в течение 14 дней совершенно бесплатно!

автор
  • методист Актив-Софт
*/

Ваша заявка принята!

Наш менеджер свяжется с вами,
а пока предлагаем узнать о важных моментах работы в BAS Бухгалтерія КОРП.